Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Белгородской области в реку Оскол выпустили 200 тысяч мальков рыбФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ Белгородской области в реку Оскол выпустили 200 тысяч мальков рыб
28 окт 2015, 10:51
1884
Для поддержания численности рыбы в бассейне реки Оскол в водоём выпустили около 200 тысяч мальков карася, окуня, уклейки, плотвы, толстолобика и щуки. В общей сложности масса выпущенных в естественную среду обитания мальков составила две тысячи тонн. Как сообщили в пресс-службе администрации Старооскольского городского округа, акцию по выпуску молоди рыб провели специалисты отдела экологии и природопользования совместно с Московско-Окским управлением Росрыболовства. Мальков безвозмездно передал индивидуальный предприниматель Анатолий Базаров. Источник: go31.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||