Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Специалисты Россельхознадзора проконтролировали на экспорт более 79 тонн мороженого, произведенного в ЧувашииФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиСпециалисты Россельхознадзора проконтролировали на экспорт более 79 тонн мороженого, произведенного в Чувашии
10 сен 2024, 09:45
1490
По данным на 9 сентября, с начала 2024 года государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области проверено на соответствие ветеринарным требованиям 18 партий мороженого чувашских производителей, предназначенные для экспорта. Сотрудники ведомства выдали ветеринарные сертификаты на 79,1 т холодного лакомства. Это на 3 % больше, чем за аналогичный период 2023 года (76,8 т). В текущем году молокоперерабатывающие предприятия региона продолжили экспорт мороженого в Монголию (33,2 т) и Казахстан (27,2 т), кроме того налажены поставки в Азербайджан (15,8 т) и Южную Осетию (2,9 т). Источник: dairynews.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||