Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
"Си-Проджект" выпустила облепиховое вареньеФильтрыРегионВыбор региона
К
Новости"Си-Проджект" выпустила облепиховое варенье
17 мая 2012, 14:51
622
С 10 мая компания "Си-Проджект" (Санкт-Петербург) дополнила линейку традиционного варенья из натуральных ягод по домашним рецептам новым вкусом - облепиховым вареньем.
Теперь в линейке представлены 8 видов варенья качества Premium: черничное; черносмородиновое; малиновое; брусничное; абрикосовое; клубничное; вишневое и облепиховое. Новинка выходит в обновленном дизайне, который должен способствовать узнаваемости и запоминаемости продукта. До середины июня будут обновлены и другие виды варенья "Лесные угодья" Premium массой 250 г. Источник: Unipack.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||