Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Производство мяса в Адыгее за 11 месяцев выросло на 2,1%ФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиПроизводство мяса в Адыгее за 11 месяцев выросло на 2,1%
27 дек 2012, 09:48
1667
Производство мяса в Адыгее в январе-ноябре текущего года выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,1% - до 50 тыс. тонн, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в министерстве сельского хозяйства республики.
По словам собеседника агентства, производство молока выросло на 3,8% и составило 108,2 тыс. тонн; средний удой молока от одной коровы достиг 2 тыс. 469 кг, что на 0,2% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Производство яиц за отчетный период текущего года увеличилось на 11% к уровню января-ноября прошлого года, достигнув объема в 50,5 млн штук. Источник: interfax-russia.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||