Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Компания Coca-Cola ведёт переговоры с новгородским заводом «Дека»ФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиКомпания Coca-Cola ведёт переговоры с новгородским заводом «Дека»
15 сен 2009, 15:40
1667
Coca-Cola ведёт переговоры с новгородским заводом «Дека» о розливе на его мощностях своей марки кваса «Кружка и бочка», сообщает РБК daily.
Контракт Coca-Cola с «Декой» может поставить точку в противостоянии двух компаний: новгородский производитель вел рекламную кампанию со слоганом «Квас не кола, пей «Николу»!», а Coca-Cola с помощью ФАС запрещала ролики «Деки». Как сообщает газета «Новгородские Ведомости», в Великом Новгороде ОАО «Дека» может выпускать до 50 млн. дал продукции в год. Кроме кваса «Никола», здесь производят безалкогольные напитки. По данным «Бизнес Аналитики», в январе - июне 2009 года в крупных городах России марка «Никола» занимала 22% рынка кваса в стоимостном выражении, «Кружка и бочка» - 7%. Источник: novved.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||