Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Запрет на ввоз рыбной продукции в Забайкальский край из-за нарушений ветеринарных сертификатовФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиЗапрет на ввоз рыбной продукции в Забайкальский край из-за нарушений ветеринарных сертификатов
09 сен 2025, 08:37
712
Специалисты Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю обнаружили партию рыбной продукции, ввоз которой в Россию запрещен. Причиной запрета стало отсутствие подтверждений от компетентных органов иностранного государства о выдаче ветеринарных сертификатов на продукцию. 4 сентября 2025 года во время мониторинга данных системы «Меркурий» выяснили, что продукция, полученная от недобросовестных производителей, уже поступила в 120 хозяйств региона. Общий объем составляет 402,5 кг, включая креветки и корма для животных. Вся информация была направлена получателям продукции, а также в Прокуратуру Забайкальского края для дальнейших действий. Источник: Fishretail.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||