Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Ямальские оленеводы могут получить гранты до 15 млн рублейФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиЯмальские оленеводы могут получить гранты до 15 млн рублей
01 июл 2021, 08:25
792
Для поддержки ямальских предпринимателей, занятых в оленеводстве, переработке рыбы и мяса, выращивании крупного рогатого скота, в департаменте агропромышленного комплекса ЯНАО проводят грантовый конкурс. На него можно подать проекты, претендующие на поддержку до 15 млн рублей.
В приоритете — проекты оленеводов, поставляющих продукцию в Надымском, Красноселькупском, Тазовском и Пуровском районах. Это одна из мер поддержки развития восточной части Ямала. По итогам конкурса в АПК выберут не менее трех победителей — по одному из каждой аграрной сферы. Грантополучателей может быть и больше, отметили в департаменте. Прием заявок пройдет с 25 июня по 25 июля. Источник: sfera.fm Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||