Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Владивостокский филиал ФГБУ «НЦБРСП» провел обследование 31 предприятия и судна в апрелеФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВладивостокский филиал ФГБУ «НЦБРСП» провел обследование 31 предприятия и судна в апреле
13 мая 2025, 08:17
1152
В период с 1 по 30 апреля 2025 года специалисты Владивостокского филиала ФГБУ «Национальный центр безопасности рыбной и сельскохозяйственной продукции» в сотрудничестве с Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора провели 31 обследование объектов, подлежащих научной экспертизе. Обследования проводились на основании заявок, поданных через автоматизированную информационную систему «Цербер». В ходе проверок были охвачены предприятия, занимающиеся выращиванием, добычей, производством, переработкой и хранением гидробионтов и продукции из них. Специалисты проверяли соответствие данных объектов ветеринарно-санитарным требованиям ЕАЭС и стран-импортеров. В апреле 2025 года эксперты обследовали:
По всем проведённым исследованием было составлено 179 актов. На основании результатов обследований объекты рекомендованы к включению в реестр экспортёров. Источник: Fishretail.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||