Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Выловившие осетров на 5 млн рублей браконьеры из Астрахани предстанут перед судомФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВыловившие осетров на 5 млн рублей браконьеры из Астрахани предстанут перед судом
18 янв 2021, 12:51
564
Завершено расследование уголовного дела в отношении пятерых жителей Астрахани, обвиняемых в незаконном обороте краснокнижных рыб – браконьеры незаконно вылавливали осетров, затем сбывая.
Как установило следствие, за несколько месяцев группа браконьеров выловила осетров на более 5 млн рублей. Их действия пресекли сотрудники пограничного управления ФСБ, в ходе оперативных мероприятий изъяты моторная лодка, сети и выловленная рыба. Уточняется, что астраханцам грозит от 5 до 8 лет лишения свободы с крупным штрафом. Источник: obzor.io Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||