Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Ярославле запущена экструзионно-выдувная машина SMC 1000TCФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ Ярославле запущена экструзионно-выдувная машина SMC 1000TC
18 авг 2010, 12:42
12834
Химический завод «Луч», расположенный в Ярославле, стал первым российским пользователем экструзионно-выдувных машин серии TC, запущенных в мировую продажу в 2009 году.
На заводе введена в эксплуатацию одностанционная четырёхручьевая машина SMC 1000TC с диаметром шнека 45 мм. Новое оборудование предназначается для производства обновлённой линейки полиэтиленовых флаконов объёмом от 25 до 120 мл для клея. Мощная рама и рычажный узел смыкания машины SMC 1000TC гарантирует успешную долгосрочную эксплуатацию техники. Открытый узел выемки флаконов роботом с помощью присосок позволяет избежать застревания упавших и «недодутых» изделий в мини-конвейере выема. Здесь мини-конвейера просто нет. Ярославский производственный кооператив «Луч» — один из старейших и наиболее уважаемых участников российского рынка канцелярских товаров, специализирующийся на товарах для детского творчества и различных видах клея. Машина SMC 1000TC стала отличным дополнением к уже имеющейся на предприятии экструзионно-выдувной машине SMC 1000T, на которой вот уже шесть лет успешно и без каких-либо проблем производятся флаконы объёмом 20 и 40 мл на четырёхгнёздных прессформах. Источник: Unipack.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||