Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Удмуртии изъяли 1,5 тонны опасного мясаФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ Удмуртии изъяли 1,5 тонны опасного мяса
16 июл 2025, 09:43
761
В Удмуртии за первые семь месяцев 2025 года изъяли из оборота 1,47 тонны мясной продукции, включая полуфабрикаты. Как сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, продукция не соответствовала требованиям безопасности. Основные нарушения
Всего специалисты проверили 333 образца мясных изделий. По результатам проверок:
Последствия для нарушителей Некачественная продукция была изъята и уничтожена, а продавцы и производители привлечены к ответственности. Роспотребнадзор напоминает потребителям: при покупке мяса необходимо проверять маркировку, сроки годности и условия хранения продукции. Источник: Meatinfo.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||