Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Тверской области запущено импортозамещающее производство подсластителейФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиВ Тверской области запущено импортозамещающее производство подсластителей
26 мая 2023, 08:49
15270
Предприятие «Формула Жизни» (входит в группу компаний «Диадар») запустило в Лихославльском округе Тверской области производство подсластителей в форме таблеток, сообщили в среду в пресс-службе правительства региона.
Как уточнили ТАСС в пресс-службе, предприятие намерено заместить продукцию немецкого холдинга Laurens Spethmann, выпускающего сахарозаменители под брендами Huxol и Milford. Ранее сообщалось, что холдинг в августе 2022 года передал бизнес в России топ-менеджменту. «Благодаря государственной поддержке «Формула Жизни» приобрело специализированное оборудование для производства подсластителей — роторный таблеточный пресс, мультимельницу, автоматическую линию упаковки, пресс-формы для литья дозаторов и ленточных смесителей. На данный момент оборудование уже установлено, на нем выпущена пилотная партия продукции», — добавили в правительстве области. Компания «Формула Жизни» запустила первую производственную линию в декабре 2014 года. Предприятие выпускает продукцию диетического и диабетического питания. Источник: foodnewsweek.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||