Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В торговых сетях Екатеринбурга снизились объемы продаж мясных деликатесов, дорогостоящего спиртного и импортных сыровФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ торговых сетях Екатеринбурга снизились объемы продаж мясных деликатесов, дорогостоящего спиртного и импортных сыров
03 фев 2009, 09:34
672
По данным финансового мониторинга, проведенного Комитетом по товарному рынку Екатеринбурга с 26 по 30 января 2009 года, в торговых сетях города снизились объемы продаж мясной гастрономии (деликатесов), дорогого спиртного, импортных сыров.
Товары первой необходимости остаются по-прежнему востребованы. По прогнозам аналитиков, в ближайшее время объемы снизятся примерно на 20%. На 14% возросли цены на мясные продукты в связи с увеличением цен поставщиками. В остальном стоимость товаров не изменилась. В маленьких магазинах в настоящее время наблюдается снижение покупательского трафика на 7—10%. Источник: urbc.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||