Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В средствах малой механизации рыбного порта – пополнениеФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиВ средствах малой механизации рыбного порта – пополнение
26 сен 2022, 09:48
13369
Новинка в малой механизации Мурманского морского рыбного порта. Свежеприобретенный штабелер, или как его называют, укладчик, уже прибыл в столицу Заполярья для того, чтобы приступить к работе по предназначению.
Главное отличие новинки и от привычных нам электропогрузчиков заключается в его меньших размерах, что позволяет эффективнее проводить работы в стесненных пространствах, которой характеризуются рыбопромышленная отрасль. «Использование штабелера положительным образом скажется как на условиях труда наших докеров-механизаторов, так и на скорости обработки судов. В настоящий момент проходит процедура приемки нового средства механизации, а уже в скором времени он займет свое почетное место в строю», - комментирует заместитель главного инженера рыбного порта Алексей Масленсков. Источник: mmrp.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||