Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Смоленской области запрещен ввоз из Германии более 123 тысяч штук инкубационного яйцаФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ Смоленской области запрещен ввоз из Германии более 123 тысяч штук инкубационного яйца
16 авг 2021, 07:57
363
На текущей неделе в ходе контроля импортной животноводческой продукции, поступившей в смоленской склад временного хранения СВХ ООО «АльфаТрансТерминал», Управлением Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям был запрещен ввоз партии племенных куриных инкубационных яиц происхождения Германии.
Данный груз в количестве 123 480 штук следовал в адрес получателя из Московской области. Однако в ходе досмотра инспекторами службы было установлено, что несмотря на то, что продукция сопровождалась ветеринарным сертификатом, выданным государственной ветеринарной службой Германии, инкубационное яйцо было отгружено с двух предприятий, расположенных в неблагополучном по гриппу птиц районе Германии. Данное обстоятельство является нарушением действующих требований российской стороны. В связи с выявленными фактами партия инкубационного яйца возвращена отправителю. Источник: Пресс-релиз Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||