Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Саратовской области реализуют инвестпроект по строительству помещений для 650 коров и 1700 телятФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ Саратовской области реализуют инвестпроект по строительству помещений для 650 коров и 1700 телят
18 мая 2023, 09:13
2181
Губернатор Роман Бусаргин в ходе рабочей поездки ознакомился с реализацией инвестпроектов. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале. Одним из мест тематического посещения для главы региона стал племзавод «Трудовой» в Марксовском районе. По инвестпроекту он расширяет мощности. Тут возводят коровник на 650 голов и телятник на 1700 особей молодняка. Предприятие является одной из ведущих ферм региона. На племзаводе содержат 12 217 голов крупного рогатого скота, 5 355 из них составляют коровы. Источник: dairynews.today Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||