Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Пензенской области выросли показатели животноводстваФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ Пензенской области выросли показатели животноводства
14 июл 2021, 10:06
1716
В Пензенской области отмечен рост производственных показателей в сфере животноводства. Такую оперативную информацию предоставила территориальная служба статистики.
— За 6 месяцев 2021 года в сельскохозяйственных предприятиях Пензенской области произвели 192,3 тыс. тонн скота и птицы на убой в живом весе. Валовый надой молока превысил 122,5 тыс. тонн. Это на 24% больше, чем за первое полугодие 2020 года, — уточнили в ведомстве. По данным службы статистики, за первое полугодие в секторе сельхозорганизаций получили 71,5 млн штук куриных яиц. Это на 6,5% больше, чем за аналогичный период 2020 года. Помимо этого в регионе на 12,5% увеличилось поголовье КРС, на 10,6% поголовье коров и на 11,7% поголовье птицы. Источник: dairynews.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||