Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Оренбургской области вернули восемь тонн мороженого из Казахстана из-за отсутствия документовФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиВ Оренбургской области вернули восемь тонн мороженого из Казахстана из-за отсутствия документов
01 сен 2025, 10:15
357
На пункте пропуска «Сагарчин» в Оренбургской области сотрудники Россельхознадзора остановили грузовики с молочной продукцией, прибывшие из Казахстана и Киргизии. В ходе проверки выяснилось, что восемь тонн мороженого, направлявшегося в Московскую область, не имели необходимых документов, подтверждающих его качество и безопасность. Также под вопросом оказалась партия кумыса из Кыргызстана объемом 350 литров, для которой не были предоставлены ветеринарные сопроводительные документы. Все задержанные продукты были возвращены отправителям, а перевозчик привлечен к административной ответственности. Источник: Milknet.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||