Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Марий Эл осваивают новые технологии для выпуска качественной продукцииФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиВ Марий Эл осваивают новые технологии для выпуска качественной продукции
16 мар 2010, 11:47
797
Возведение свиноводческого комплекса в Советском районе агрохолдингом «Йола» - один из самых крупных реализуемых в республике инвестиционных проектов.
Ввод в эксплуатацию нового комплекса на 34 тыс. голов позволит предприятию улучшить качество выпускаемой продукции, так как здесь будет осуществляться полный производственный цикл от организации собственной кормовой базы до глубокой переработки и продажи животноводческой продукции. Свинокомплекс строится с учетом современных требований экологии: высокотехнологичная система кормораздачи, климат-контроль и тому подобное. Проект запустят в эксплуатацию в 2011 году. В первом квартале текущего года намечено приобретение оборудования, строительство инженерных коммуникаций. В следующем году будет приобретено поголовье племенного молодняка свиней и зерновая линия по послеуборочной обработке зерновых. Предусматривается также расширение собственной кормовой базы. Источник: Газета Йошкар-Ола Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||