Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В костромских сельхозпредприятиях стали больше нести яиц и доить молокаФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ костромских сельхозпредприятиях стали больше нести яиц и доить молока
28 июл 2022, 10:08
1973
За первые шесть месяцев 2022 года хозяйства, в сравнении с аналогичным периодом 2021-го, увеличили производство яиц более чем на 20%, птицы и скота на убой – на 12%, молока – на 5%.
В целом за прошедшие полгода предприятия реализовали почти 7,5 тысяч тонн мяса, полмиллиарда яиц и 45 тысяч тонн молока. Наиболее высокие надои получают животноводы Костромского, Буйского и Пыщугского районов. Это при том, что поголовье в январе-июне несколько сократилось – по крупному рогатому скоту на 3%, по свиньям – на 4%. Источник: gtrk-kostroma.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||