Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Калининградской области в деятельности ООО «Рыбкомплекс – плюс» обнаружены серьезные нарушенияФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ Калининградской области в деятельности ООО «Рыбкомплекс – плюс» обнаружены серьезные нарушения
28 янв 2010, 18:04
662
В Калининградской области специалисты ветеринарного надзора территориального управления Россельхознадзора в ООО «Рыбкомплекс – плюс», расположенном в Зеленоградском районе и осуществляющем деятельность по переработке рыбы и морепродуктов, выявили ряд нарушений законодательства и ветеринарно-санитарных правил.
Установлено, что на рыбоперерабатывающем предприятии не организован и не проводится регулярный контроль качества и безопасности готовой продукции, поставляемой в торговую сеть. Выявлены случаи отсутствия обозначения даты выработки на упаковках готовой продукции. Не выполняются требования по проведению обследований на ввоз и переработку импортной рыбы и морепродуктов. Выявленные недостатки отражены в официальном акте, составлен протокол об административном правонарушении по статье 10.8. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки или убоя животных, правил переработки, хранения или реализации продуктов животноводства». За допущенные нарушения Общество оштрафовано на 10 тысяч рублей. Устранение недостатков взято на контроль. ООО «Рыбкомплекс – плюс» выдано предписание по устранению выявленных недостатков. Источник: kaliningradfirst.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||