Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В астраханском филиале ФГБУ «НЦБРП» рыбопереработчики из Таганрога прошли обучение принципам ХАССПФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиВ астраханском филиале ФГБУ «НЦБРП» рыбопереработчики из Таганрога прошли обучение принципам ХАССП
06 окт 2022, 07:59
705
30 сентября 2022 года начальником отдела по работе с предприятиями Астраханской и Волгоградской областей подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» Аллой Левченко был проведен семинар для на тему: «Основы системы качества на принципах ХАССП» для специалистов предприятия ИП Капуста А.Д. расположенном г. Таганрог. Предприятие выпускает вяленую рыбу и поставляет ее на внутренний и внешний рынок.
В ходе обучения были рассмотрены следующие основные вопросы: - основные принципы НАССР и этапы создания системы собственного контроля; - процедура проведения внутреннего аудита; - внедрение систем управления документацией и ряд других. Напомним, что обучение проводятся квалифицированным специалистом отдела по работе с рыбоперерабатывающими предприятиями Астраханской и Волгоградской областей ФГБУ «НЦБРП», по окончании курса слушателям выдаются свидетельства о прохождении данного курса. Источник: fishquality.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||