Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Амурской области проверили более 700 проб кисломолочных продуктов: выявлены нарушенияФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ Амурской области проверили более 700 проб кисломолочных продуктов: выявлены нарушения
27 мая 2025, 08:25
539
С января по май 2025 года лаборатория Амурского филиала ФГБУ «НЦБРСП» (подведомственного Россельхознадзору) провела свыше 700 исследований кисломолочной продукции. Проверке подверглись йогурты, ряженка, сметана, творог, кефир, творожные сырки и другие продукты. Анализы проводились на соответствие техническим регламентам (ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции» и ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»). Специалисты проверяли продукцию на:
Результаты проверки:
Чем опасны нарушения?
Данные о нарушениях внесены в систему «Веста» и направлены в Управление Россельхознадзора по Амурской области и Республике Саха (Якутия), а также производителям для принятия мер. Россельхознадзор напоминает о важности контроля качества молочной продукции и призывает потребителей внимательно изучать состав перед покупкой. Источник: Milknet.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||