Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Алтайском крае ветврач, который за деньги разрешал продавать мясо без экспертизы, пойдёт под судФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ Алтайском крае ветврач, который за деньги разрешал продавать мясо без экспертизы, пойдёт под суд
17 ноя 2021, 09:53
835
Он с 2018 по 2020 год получил взяток на 1 миллион рублей от предпринимателей, которые занимаются скупкой и продажей мяса. Предприниматели перечисляли деньги на подконтрольный банковский счёт и получали сертификаты без проведения экспертизы. Теперь главный ветеринарный врач КГУ «Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Поспелихинскому району» обвиняется в получении взятки и служебном подлоге. На предварительном следствии свою вину он признал. На его имущество следователь наложил арест и направил уголовное дело в отношении ветврача в суд для рассмотрения по существу Источник: barnaul.press Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||