Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Алтайском крае началась проверка скупщиков молока по подозрению в ценовом сговореФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ Алтайском крае началась проверка скупщиков молока по подозрению в ценовом сговоре
03 мая 2023, 09:07
1418
Антимонопольная служба Алтайского края начала проверку во всех районах региона по подозрению в ценовом сговоре среди скупщиков молочной промышленности. По данным исследований, которые были проведены в 18 районах, сговор обнаружен не был. Сейчас надзорным органам предстоит проверить еще 12 территорий, где может быть зафиксирован сговор от компаний-закупщиков.
Данная проверка была инициирована после массовых обращений жителей из 30 районов Алтайского края, которые обвинили местных закупщиков в ценовом сговоре. Сотрудники УФАС проверили закупочные цены у компаний из 18 районов, однако нарушений по ценовой политике выявлено не было. Уточняется, что резкое падение закупочных цен на молоко в Алтайском крае началось с марта этого года. Буквально за месяц цена за литр молока у владельцев подсобных хозяйств с 21 рубля упала до 19 рублей. Источник: dairynews.today Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||