Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Адыгее запущена первая линия на заводе по производству замороженных овощейФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ Адыгее запущена первая линия на заводе по производству замороженных овощей
20 окт 2021, 08:13
1927
В Тахтамукайском районе Адыгеи начала работу первая линия по производству быстрозамороженных овощей. Производственные помещения возведены с нуля в ауле Тахтамукай, сообщается на сайте правительства республики.
Инвестор ООО «Альянс» на площади 9,5 тыс. кв. метров провел все необходимые коммуникации и закупил импортное оборудование. Общий объем вложений составил 650 млн рублей. Запланированная проектная мощность составит 14 тыс. тонн готовой продукции в год. Сейчас производительность доходит до 4-5 тонн в сутки. Холодильные складские мощности позволяют хранить до 4 тыс. тонн готовой продукции. На заводе создано 145 рабочих мест, в том числе постоянно действующих 50. Все они жители близлежащих Тахтамукайского и Теучежского районов Адыгеи. Горошек и кукуруза Bonduelle стали органическими Запуск второй очереди производства запланирован на июнь 2022 года. Новая очередь позволит увеличить производственные мощности до 25 тыс. тонн готовой продукции в год и довести численность работников до 250. Источник: sfera.fm Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||