Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Урожайность озимой пшеницы в агрохолдинге «Лазаревское» возросла на 20%, несмотря на снижение ценФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиУрожайность озимой пшеницы в агрохолдинге «Лазаревское» возросла на 20%, несмотря на снижение цен
18 сен 2025, 08:31
546
Агрохолдинг «Лазаревское» сообщил, что в этом году урожай озимой пшеницы составил 58 центнеров с гектара, что на 20% выше показателя 2024 года. Уборка была завершена в августе, но затруднения возникли из-за дождей, которые осложнили выход техники в поля. Глава агрокомплекса, Кристина Романовская, отметила, что впереди был собран качественный урожай с клейковиной 25-30%, однако дождливая погода снизила качество оставшейся пшеницы, которая теперь имеет фуражные параметры. Увеличение урожайности стало результатом систематической работы на протяжении вегетационного периода, в том числе благодаря своевременному внесению удобрений и использованию семян собственного производства. Ожидается, что общий урожай этого года будет выше, чем в прошлом, несмотря на снижение закупочных цен, вызванное избытком предложения. «Лазаревское» активно использует зерно более низкого качества на собственном комбикормовом заводе, что позволяет поддерживать устойчивость бизнеса в условиях кризиса на рынке. Источник: Grainboard.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||