Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Управлением Россельхознадзора по Свердловской области проконтролировано более 18 тыс. тонн экспортируемого картофеляФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиУправлением Россельхознадзора по Свердловской области проконтролировано более 18 тыс. тонн экспортируемого картофеля
29 апр 2020, 10:40
1283
С начала 2020 года из Свердловской области экспортировано в Казахстан и Узбекистан 18,8 тыс. т продовольственного картофеля. В отношении подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска проведены мероприятия по контролю, включающие в себя досмотр, отбор проб и их экспертизу. По результатам экспертизы установлено, что продукция соответствует карантинным фитосанитарным требованиям страны-импортера. Всего на продовольственный картофель оформлено 1015 фитосанитарных сертификатов, что на 85 % больше показателя за аналогичный период 2019 года. Источник: Россельхознадзор Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||