Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Тульское ООО «Фреш» получило предостережение за оборот 5 тонн куриного филе без действующих ветдокументовФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиТульское ООО «Фреш» получило предостережение за оборот 5 тонн куриного филе без действующих ветдокументов
30 июн 2026, 09:34
744
Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям 25 июня объявило предостережение тульскому ООО «Фреш». Причина — нарушение прослеживаемости продукции. В ходе мониторинга ФГИС «ВетИС» выяснилось, что предприятие получило более 5 тонн куриного филе, транспортные ветеринарные сопроводительные документы на которое имели статус «Аннулирован». Это означает, что продукция оказалась в обороте без надлежащего ветеринарного контроля. В ведомстве подчеркнули: отсутствие действительных документов делает невозможным достоверное установление качества, безопасности и происхождения сырья. ООО «Фреш» предписано изъять продукцию из оборота и впредь не допускать обращения товаров без подтверждённой прослеживаемости. Источник: Meatinfo.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||