Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Тульским аграриям компенсируют до 60% затрат на борьбу с АЧСФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиТульским аграриям компенсируют до 60% затрат на борьбу с АЧС
14 дек 2023, 08:44
989
Министр сельского хозяйства Тульской области Алексей Степин подписал приказ о компенсации до 60% расходов местных фермеров на борьбу с африканской чумой свиней.
Для получения субсидии владельцам свиноводческих хозяйств нужно подать в министерство заявление и расчет суммы ущерба. В обязательные условия входят зоосанитарный статус не ниже III компартмента, отсутствие задолженностей, штрафов и пеней. Выплаты не будут производиться сельскохозяйственным предприятиям, признанным банкротами, а также проходящим через процедуры реорганизации и ликвидации. Источник: meat-expert.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||