Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
ЦУР Томской области продолжает следить за ситуацией с гибелью рыбы на озере КерепетьФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиЦУР Томской области продолжает следить за ситуацией с гибелью рыбы на озере Керепеть
06 мая 2021, 10:49
1510
ЦУР Томской области продолжает следить за ситуацией с гибелью рыбы на озере Керепеть. Вот как прокомментировала текущее положение Главный государственный инспектор по охране окружающей среды Томской области Татьяна Мочалова:
«По нашей просьбе заведующий кафедрой ихтиологии ТГУ Романов Владимир Иванович изучил этот случай гибели рыбы. Его заключение – рыба погибла еще зимой в результате заморных явлений на водоеме. Анализ проб воды, которые мы взяли на месте, также не показал превышения каких-либо вредных веществ. К сожалению, заморные явления свойственны для наших городских водоемов. Завтра до конца дня мы проведем очистку озера от погибшей рыбы» Источник: glasnarod.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||