Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Тамбовские аграрии закупили сельхозтехники почти в 2 раза больше, чем в прошлом годуФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиТамбовские аграрии закупили сельхозтехники почти в 2 раза больше, чем в прошлом году
03 ноя 2021, 08:45
19021
По оперативной информации управления сельского хозяйства, с начала года аграрии Тамбовской области приобрели 352 трактора, 187 зерноуборочных и 4 кормоуборочных комбайнов, сообщили в пресс-службе Минсельхоза РФ.
Кроме того, сельхозпроизводители закупили около 1,1 тысячи различной сельхозтехники, такой как опрыскиватели, посевные комплексы, разбрасыватели минеральных удобрений и другое. Это значительно превышает запланированные на этот год показатели. Отметим, что многие виды техники тамбовские аграрии закупили в 2 раза больше, чем в аналогичный период прошлого года. Специалисты регионального управления хозяйства считают, что обновление сельскохозяйственной техники способствует увеличению производительности труда в сельхозпредприятиях, а также сокращению расходов на запчасти и ГСМ. Отметим, что в начале 2021 года в Тамбовской области насчитывалось более 8,6 тысячи тракторов и около 3 тысяч зерноуборочных комбайнов. Регион имеет в наличии достаточный для проведения сельскохозяйственных работ объем техники. Источник: dairynews.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||