Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Свой кофейный бренд представила республика КомиФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиСвой кофейный бренд представила республика Коми
23 июн 2025, 10:16
651
На стенде Республики Коми в рамках Петербургского международного экономического форума — 2025 был представлен региональный кофейный бренд MakBush. Компания обжаривает зерна более 12 лет. За это время расширили продуктовую линейку и сегодня производят обжаренный кофе, а также капсулы Nespresso и дрип-пакеты. Продукция бренда вызвала интерес у участников форума, включая президента Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александра Шохина, который лично продегустировал один из фирменных блендов. Стенд Республики Коми в этом году акцентировал внимание на промышленном, инвестиционном и туристическом потенциале региона. Бренд MakBush стал частью экспозиции как пример бизнеса, выросшего в условиях северного климата и сумевшего выйти на федеральный уровень. Александр Шохин в ходе дегустации отметил оригинальность проекта, с иронией прокомментировав:
К слову, для презентации бренда партнерам на китайском рынке и правда приходится делать акцент на том, что кофе на Севере не выращивают, а только обжаривают.
Источник: bnkomi.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||