Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Свердловских цыплят и коров планируют поставлять в УзбекистанФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиСвердловских цыплят и коров планируют поставлять в Узбекистан
27 апр 2022, 09:13
1151
Свердловские производители готовы поставлять суточных цыплят и племенную продукцию крупного рогатого скота в Узбекистан, сообщили в пресс-службе правительства региона.
«Достигнута договоренность о поставках спермопродукции АО «Уралплемцентр» для сельхозпредприятий Республики Узбекистан. Также мы предложили нашим узбекским партнерам экспорт технологий, готовы оказывать экспертную поддержку по вопросам воспроизводства и содержания крупного рогатого скота», – отметил министр АПК и потребительского рынка региона Артем Бахтерев (его слова приводит пресс-служба по итогам визита Свердловской делегации в Ферганскую область Узбекистана). Узбекистан, со своей стороны, нарастит поставки овощей и фруктов в торговые сети Свердловской области для обеспечения продовольственной безопасности региона. Помимо этого, по словам Бахтерева, проведены переговоры с предприятием, которое занимается выращиванием клубники. Сейчас они поставляют продукцию только в Москву и Башкирию. «Уральские оптовики готовы наладить поставки клубники, черешни, абрикосов, других ягод и фруктов в торговые сети Свердловской области. Кроме того, в ходе визита заключены контракты на поставку яблок, зелени и чеснока», - отметили там. Источник: dairynews.today Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||