Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
«Сварщица Екатерина» выходит на рынок растительного молока с брендом Oat GoatФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
Новости«Сварщица Екатерина» выходит на рынок растительного молока с брендом Oat Goat
29 мая 2026, 09:20
274
Московская кофейная компания «Сварщица Екатерина», работающая на рынке с 2018 года, готовится выпустить собственную линейку растительного молока под брендом Oat Goat. Продукция появится в продаже летом 2026 года и будет доступна как для розницы, так и для оптовых заказчиков. Расширение ассортимента обусловлено высоким спросом на растительное молоко со стороны постоянных клиентов — кофеен, с которыми компания сотрудничает в качестве поставщика зерна и сопутствующих товаров. Производство запустят на контрактной площадке партнёра в Чебоксарах. По словам директора по маркетингу компании Сергея Митрофанова, решение о запуске проекта было принято в прошлом году. Несколько месяцев ушло на анализ рынка и поиск производства, отвечающего стандартам качества. «Мы создавали продукт, который в первую очередь нравится нам самим», — отметил он. Название Oat Goat обыгрывает каламбур в английском языке, намекая на «дойку овсяной козы». В линейку войдут овсяное, бананное, кокосовое и миндальное молоко. Первыми продукцию опробуют собственные заведения сети: московские кафе «Floo» и «Floo mini», «Сойка напела», а также «СТАРТ» в Санкт-Петербурге. Источник: Drinkinfo.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||