Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Самарская область поддержит производителей сахарной свеклыФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиСамарская область поддержит производителей сахарной свеклы
19 дек 2011, 13:33
2910
В целях поддержки сельхозпредприятий Самарской области, выращивающих сахарную свеклу, определен порядок получения субсидий за счёт средств областного бюджета. Их получат производители, понёсшие затраты на приобретение пестицидов российского производства. Об этом сообщил департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата облправительства.
Получателем субсидий могут стать производители, чьи затраты на пестициды составляют не менее 3 тыс. 300 рублей на один гектар посевов сахарной свеклы без учёта налога на добавленную стоимость. В этом году в облбюджете на субсидии предусмотрены 615,6 тыс. рублей. Источник: news.smbc.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||