Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Самарская компания «Центр-резерв» запускает новое производство свинины с расширением мощностейФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиСамарская компания «Центр-резерв» запускает новое производство свинины с расширением мощностей
18 дек 2024, 08:15
1221
Самарская компания «Центр-резерв» готовится к открытию бойни в Ставропольском районе, что позволит увеличить объем производства свинины в три раза. В 2017 году компания приобрела недостроенный свинокомплекс в поселке Кировский, где было инвестировано около 700 миллионов рублей на реконструкцию и модернизацию. Комплекс сможет содержать 2,5 тысячи маток и до 32 тысяч свиней прямых генетических линий, производя около 7000 тонн мяса в год, что составляет примерно 10% от потребностей региона. Для завершения производственного цикла «Центр-резерв» выкупила убойный цех и мясокомбинат обанкротившегося ЗАО «СВ-Поволжское» в Тольятти. Ремонт и установка нового оборудования потребовали дополнительных 500 миллионов рублей. Ожидается, что с вводом бойни в эксплуатацию в следующем году компания начнет принимать до 15 тысяч свиней в месяц, с планами по увеличению объема продаж до 7500 тонн свинины за счет улучшенной генетики. Источник: Meatinfo.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||