Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
С начала года с территории Тамбовской области проконтролирован более 300 тонн продукции свиноводства во ВьетнамФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиС начала года с территории Тамбовской области проконтролирован более 300 тонн продукции свиноводства во Вьетнам
10 мар 2023, 09:36
991
С начала 2023 года Управлением Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям было проинспектировано 311,186 тонн продукции свиноводства, отправленной с территории Тамбовской области во Вьетнам. Стоит отметить, что по сравнению с аналогичным периодом 2022 года, объем отправленной продукции увеличился более чем в 6 раз.
Основные пути следования продукции – это грузовой автомобильный транспорт. Вся экспортируемая подконтрольная ветеринарная продукция прошла необходимые исследования в подведомственной Россельхознадзору лаборатории БелИЛ ФГБУ «ВНИИЗЖ» на соответствие ветеринарно-санитарным требованиям страны-получателя, по результатам которой была признана безопасной. Источник: fsvps.gov.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||