Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Рост производства свиней в Ивановской области: дымовские свиньи способствуют развитию животноводстваФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиРост производства свиней в Ивановской области: дымовские свиньи способствуют развитию животноводства
22 ноя 2023, 10:03
1085
Ивановская область, хоть и является аутсайдером в Центральном федеральном округе (ЦФО) по сельскохозяйственной статистике, но недавние данные Ивановостата свидетельствуют о значительном росте производства скота и птицы в этом регионе. Особенно впечатляющий прирост замечен в производстве свиней, где свиньи из Дымова сыграли ключевую роль. В период с января по октябрь 2023 года производство свиней на убой в сельхозорганизациях Ивановской области увеличилось на 70 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года, достигнув отметки в 15,3 тыс. тонн. Это значительное увеличение производства мяса свинины имеет огромное значение для развития животноводства в регионе. Источник: piginfo.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||