Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Россельхознадзор: В январе-июле импорт мяса в Хабаровском крае вырос в 8 разФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиРоссельхознадзор: В январе-июле импорт мяса в Хабаровском крае вырос в 8 раз
17 авг 2023, 11:17
778
Импорт мясной продукции в Хабаровский край за январь-июль 2023 году увеличился в восемь раз (по сравнению с периодом прошлого года), до 1,7 тыс. тонн.
Всего с начала 2023 года проведен ветеринарный контроль более 1 751,5 тонн импортной мясной продукции, из которых 1 713 тонн - это мясо птицы китайских производителей. Мясо и субпродукты импортируются из Бразилии, Аргентины, мясо птицы из Китая. Значительный рост импорта мяса птицы отмечен ведомством и в августе. Так, в начале месяца в регион из Китая прибыло более 153,5 тонн мяса птицы курицы и утки. Груз был доставлен автомобильным транспортом в Хабаровск через пункты пропуска "Краскино" и "Покровка". Отмечается, что по результатам ветеринарного контроля поступившей импортной мясной продукции нарушений не выявлено, она направлена в адрес грузополучателя для дальнейшей реализации. Источник: dairynews.today Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||