Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Россельхознадзор предотвратил нелегальный ввоз более 150 сельскохозяйственных животных и птиц в Чеченскую РеспубликуФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиРоссельхознадзор предотвратил нелегальный ввоз более 150 сельскохозяйственных животных и птиц в Чеченскую Республику
29 апр 2025, 09:22
1530
С 17 по 24 апреля 2025 года Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора совместно с МВД России по Чеченской Республике провело ряд рейдов, в ходе которых была остановлена попытка незаконного перемещения 31 головы крупного рогатого скота, 20 овец, 1 лошади и 100 птиц без необходимых ветеринарных документов. Все транспортные средства были возвращены в места отправления. Также были разъяснены требования ветеринарного законодательства, касающиеся перемещения сельскохозяйственных животных. Например, 19 апреля было задержано транспортное средство с 15 головами крупного рогатого скота из Дагестана, у которого не оказалось ветеринарных сопроводительных документов. Инспектор Россельхознадзора вместе с Госавтоинспекцией составил акт административного правонарушения, который передан в Управление Россельхознадзора по Дагестану. Работа по контролю за перемещением животных и продукции продолжается на четырёх постах для обеспечения эпизоотического благополучия на границе. Источник: Meatinfo.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||