Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Россельхознадзор на месяц приостановил регистрацию ветеринарного врача в Подмосковье за нарушения при оформлении документов на рыбуФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиРоссельхознадзор на месяц приостановил регистрацию ветеринарного врача в Подмосковье за нарушения при оформлении документов на рыбу
19 ноя 2025, 09:20
473
14 ноября 2025 года Россельхознадзор приостановил регистрацию ветеринарного врача в Подмосковье на срок 30 дней. Решение было принято после анализа данных, полученных с помощью искусственного интеллекта в системе «Меркурий». Установлено, что ветеринарный врач оформил ветеринарные сопроводительные документы на рыбную продукцию с несоответствием объемов и видов сырья. Это нарушение законодательства о качестве и безопасности пищевых продуктов, а также технических регламентов ЕАЭС. Источник: Fishretail.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||