Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Россельхознадзор Камчатки контролирует экспорт рыбопродукции на сумму более 10 тысяч тонн с начала годаФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиРоссельхознадзор Камчатки контролирует экспорт рыбопродукции на сумму более 10 тысяч тонн с начала года
21 апр 2025, 09:35
1220
С 1 января по 17 апреля 2025 года Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора осуществило контроль за экспортом 10,4 тыс. тонн рыбопродукции и кормовой муки с территории Камчатского края. В рамках данного контроля, ведомством было оформлено 576 партий рыбы, икры и морепродуктов общей массой 8,1 тыс. тонн, а также 107 партий кормовой рыбной муки весом 2,2 тыс. тонн. Рыбопродукция экспортировалась в девять стран, включая Китай, Республику Корея, Японию, Францию, Италию, Нидерланды, Данию, Таиланд и Испанию. В частности, в Китай было отправлено 6 тыс. тонн продукции, в Республику Корея – 1,8 тыс. тонн, в Японию – 604,5 тонн и в другие страны в соответствующих объемах. Специалисты ведомства проверили соответствие продукции требованиям стран-импортеров. Для каждой партии были выданы 645 ветеринарных сопроводительных документов, включая сертификаты здоровья и ветеринарные сертификаты. Источник: Fishretail.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||