Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Росрыболовство скорректировало план искусственного воспроизводства водных биоресурсов на 2026 годФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиРосрыболовство скорректировало план искусственного воспроизводства водных биоресурсов на 2026 год
30 мар 2026, 07:59
167
Для обеспечения выполнения работ по восстановлению водных биоресурсов в текущем году Федеральное агентство по рыболовству внесло изменения в действующий план. Это повлечет за собой заключение ряда договоров с предприятиями в установленные сроки. Изменения внесены приказом Росрыболовства от 13 марта 2026 года № 117 в приложение к приказу от 17 июня 2025 года № 347, которым был утверждён План искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов на 2026 год. Данный шаг реализует положения постановления Правительства РФ от 19 мая 2025 года № 683, приказа Минсельхоза России от 20 октября 2014 года № 395 и приказа Росрыболовства от 31 января 2020 года № 61. Территориальным управлениям Росрыболовства поручено заключить договоры на выполнение соответствующих работ с рядом организаций. Приморскому управлению необходимо оформить соглашения с ООО «ССК «Звезда» до 15 апреля 2026 года, с ФГБВУ «Центррегионводхоз» до 23 апреля 2026 года, с ООО «Приморская экспедиционная компания» до 13 апреля 2026 года, а с ФГУП «Росморпорт» – в установленном порядке. Сахалино-Курильское управление должно заключить договор с ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» в установленном порядке. Московско-Окскому управлению предписано заключить договор с АО «СВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ» до 17 апреля 2026 года. Восточно-Сибирскому территориальному управлению необходимо оформить договор с АО «СНИИГГиМС» до 23 апреля 2026 года. Северо-Западное управление должно заключить договоры с АО «Усть-Луга Ойл» до 23 апреля 2026 года, с ООО «ВотерПрайсИнвест» до 15 апреля 2026 года и с ООО «Ультрамар» до 14 апреля 2026 года. Волго-Камскому управлению поручено заключить договоры с ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и АО «Транснефть-Урал» в установленном порядке. Азово-Черноморскому территориальному управлению необходимо заключить договор с ФГУП «Росморпорт» до 13 апреля 2026 года. В случае если юридическое лицо или индивидуальный предприниматель не заключат договор, государственная услуга по его заключению предоставлена не будет. Территориальные управления Росрыболовства, в зоне ответственности которых запланированы мероприятия по искусственному воспроизводству, обязаны проинформировать агентство о результатах оказания госуслуги, включая случаи незаключения договора или получения уведомления об отказе от его заключения. Источник: Fishretail.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||