Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Росагролизинг инвестировал в рыбную промышленность почти 9 млрд рублейФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиРосагролизинг инвестировал в рыбную промышленность почти 9 млрд рублей
20 сен 2024, 08:13
1167
Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов в ходе официального обхода совместно с Заместителем Председателя Правительства Дмитрием Патрушевым выставки российской рыбной отрасли международного значения Seafood Expo Russia рассказал об инвестициях Росагролизинга в рыбную промышленность. Росагролизинг впервые принимал участие в качестве экспонента в крупнейшей для рыбопромысловой отрасли выставке. Как рассказали в компании это стало еще одним шагом в сторону реализации стратегии масштабирования бизнеса на новые направления. По словам Павла Косова, накопленные за последние годы компетенции в этом сегменте позволили компании реализовать ряд крупных инфраструктурных проектов. Среди них: производственно-складской комплекс для оказания услуг приемки, хранения, перегрузки рыбных консервов в Приморском крае; 3 высокотехнологичных завода по переработке минтая и других видов рыб; предприятие по производству рыбной продукции глубокой переработки. Совокупный объем инвестиций компании в рыбную промышленность за последние несколько лет составил почти 9 млрд рублей.
В рамках деловой программы выставки Павел Косов провел ряд встреч, в том числе с системообразующими организациями рыбной отрасли Группой «Норебо» и Группой компаний «Русская рыбопромышленная компания». Кроме того, генеральный директор Росагролизинга обсудил актуальные вопросы о дальнейшем сотрудничестве в рыбной отрасли с одной из ведущих рыбодобывающих компаний в Северо-Западном регионе России группой «ФОР» и Ассоциацией судовладельцев рыбопромыслового флота. Также в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург глава Росагролизинга совместно с Дмитрием Патрушевым принял участие в торжественной церемонии спуска на воду нового рыболовного супертраулера «Капитан Юнак» на Адмиралтейских верфях. Новый супертраулер — один из самых современных проектов в нашей стране и в мире. Установленное здесь высокотехнологичное оборудование позволит обеспечить глубокую и безотходную переработку улова прямо на борту. На судне созданы максимально безопасные и комфортные условия для экипажа. Источник: sfera.fm Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||