Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Производство свиней в Подмосковье в январе-феврале выросло на 7,4%ФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиПроизводство свиней в Подмосковье в январе-феврале выросло на 7,4%
01 апр 2021, 11:38
573
Минсельхозпрод Московской области отмечает рост производства в сфере мясного животноводства по итогам первых двух месяцев 2021 года.
"В сфере мясного животноводства по всем категориям хозяйств Подмосковья есть рост. Успехов удалось достичь и в производстве мяса свинины. В январе-феврале текущего года производство в сельскохозяйственных организациях свиней на убой в живом весе составило 9,2 тыс. тонн. Это на 7,4 % выше прошлого года", - сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский, которого цитирует пресс-служба ведомства. Он добавил, что поголовье свиней в сельскохозяйственных организациях в текущем году увеличилось на 6,3% по сравнению с 2020 годом и составило 337,5 тысяч. На территории Подмосковья ведут деятельность девять свиноводческих предприятий. Источник: interfax-russia.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||