Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Продукция пяти нижегородских предприятий вошла в «Золотую сотню»ФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиПродукция пяти нижегородских предприятий вошла в «Золотую сотню»
21 янв 2021, 12:10
4026
Продукция пяти предприятий Нижегородской области вошла в «Золотую сотню» лучших товаров России. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
В число выдающихся попали колбаса вареная «Докторская» ОАО «Дзержинский мясокомбинат», шоколадное сливочное масло АО «Княгининское молоко», шкафы линейной телемеханики АО «Транснефть — Верхняя Волга», полиэтиленовые пакеты АО «Тико-Пластик» и услуга по производству натурального кофе ООО «Гранд-НН». По итогам конкурса Нижегородская область заняла первое место по количеству товаров, попавших в «Золотую сотню» и третье место среди 60 субъектов РФ по представленному ассортименту продукции и услуг. Все предприятия, оказавшиеся в «Золотой сотне», получили право размещать знак конкурса «100 лучших товаров России» на своей продукции в течение двух лет. Их руководителям также вручены почетные дипломы. Как отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, конкуренция была достаточно серьезной. Пять наименований продукции от одного региона в «Золотой сотне» — рекордное количество. Для нас это повод для гордости. Число участников и номинантов свидетельствует о развитии отрасли. Важно, что это произошло именно в сложном 2020 году. Предприятия обеспечивали собственное развитие и боролись за признание Нижегородской области на общероссийском уровне, — подчеркнул Никитин. Источник: vgoroden.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||