Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Признаны недействительными 15 деклараций о соответствии на продукцию животного происхождения в Омске.ФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиПризнаны недействительными 15 деклараций о соответствии на продукцию животного происхождения в Омске.
03 июл 2024, 10:02
2552
Статистически выявлено, что в период с 9 января по 28 июня 2024 года специалистами Управления Россельхознадзора по Омской области установлено 15 фактов недостоверного декларирования пищевой продукции юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность по обороту товаров животного происхождения, передает пресс-служба Россельхознадзора. Предпринимателями, при оформлении документарного подтверждения исследований подконтрольной продукции на показатели безопасности, предусмотренные требованиями технических регламентов, допущены следующие нарушения:
Таким образом, сведения, указанные в декларациях о соответствии не могут являться достоверными и не отражают истинное состояние продукции по безопасности, что может создать угрозу жизни и здоровью граждан. Источник: dairynews.today Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||