Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Приморский филиал ФГБУ «НЦБРСП» завершил исследования двух партий кедровых орехов весом 2 тонныФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиПриморский филиал ФГБУ «НЦБРСП» завершил исследования двух партий кедровых орехов весом 2 тонны
18 фев 2025, 09:00
897
По состоянию на 18 февраля, Приморский филиал ФГБУ «Национальный центр безопасности рыбной и сельскохозяйственной продукции», подведомственный Россельхознадзору, провел исследования двух партий кедровых орехов общим весом 2 тонны с начала 2025 года. Специалисты испытательной лаборатории изучили образцы как от партии кедровых орехов в скорлупе, так и очищенных. Все образцы были предоставлены местным предприятием, которое стало заказчиком исследования. В общей сложности было проведено 50 анализов, в ходе которых проверялись 25 показателей качества и безопасности продукта, включая анализ на наличие пестицидов, тяжёлых металлов, микробиологических показателей и другие параметры. Результаты исследований подтвердили соответствие партий установленным требованиям. Справка: Кедровые орехи из Приморского края внесены в федеральный реестр стратегически важных российских товаров и ресурсов. Они отличаются от сибирских большим размером и плотной скорлупой. Эти орехи ценятся за высокое содержание микроэлементов и аминокислот, а также обладают отличными вкусовыми качествами. Источник: Vbakalee.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||