Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Предприниматель в Ижевске наказан за организацию питания с продукцией неизвестного происхожденияФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиПредприниматель в Ижевске наказан за организацию питания с продукцией неизвестного происхождения
12 дек 2024, 09:07
711
В Ижевске предприниматель был привлечен к ответственности Россельхознадзором за нарушение ветеринарного законодательства в своей столовой «Спутник». 5 ноября 2024 года во время проверки, проведенной специалистами Управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю, а также прокуратурой, были выявлены серьезные нарушения. В морозильных камерах мясного цеха обнаружено 46,7 кг мясной и рыбной продукции без необходимых маркировок, дат производства и сроков годности. Среди запрещенных товаров были свинина, горбуша, куриное мясо и другие продукты. Также нашли колбасу с истекшим сроком годности и сметану без ветеринарных сопроводительных документов. По данным ФГИС «ВетИС», площадка предпринимателя не была подтверждена на момент проверки, что делало невозможным оформление ветеринарных документов. Это привело к тому, что вся продукция в столовую поступала без необходимых сопроводительных документов, что является нарушением нескольких законов. 5 декабря 2024 года предпринимателя оштрафовали по статье 14.43 КоАП РФ. Источник: Fishretail.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||